На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Актера Владислава Жуковского похоронят 20 июля

Церемония прощания и похороны актера Владислава Жуковского, снимавшегося в телесериале «Улицы разбитых фонарей», состоятся в пятницу, 20 июля. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу министерства культуры Красноярского края.

«Министерство культуры выражает глубокие соболезнования родным и близким Владислава Яковлевича Жуковского. Прощание с Владиславом Яковлевичем состоится в Театре Пушкина в пятницу, 20 июля, с 12.00 до 14.00 (с 08.00 до 10.00 по Москве – TRUD.RU)», — сообщили в ведомстве.

Заслуженный артист России Владислав Жуковский ушел из жизни 17 июля в возрасте 73 лет. Он скончался после продолжительной болезни. Конкретная причина смерти Жуковского не называется.

Жуковский был актером Красноярского краевого театра драмы имени А. С. Пушкина, где он служил с 1978 года. Там он играл в спектаклях «Вишневый сад», «Лев зимой», «Иван-царевич», «Бременские музыканты». Жуковский также исполнял роли в постановках, «Горячее сердце», «Чужой ребенок», «Петр и Алексей», «Великая Екатерина», «Мещане», «Вей, ветерок!», «Девичник над вечным покоем».

Владислав Жуковский снялся в эпизодических ролях в сериале «Улица разбитых фонарей-4» и картине «Море в огне». Кроме того, он снялся в фильмах «Морозко» и «Емельян Пугачев».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх