На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Вступительные экзамены в КНР пришлось перенести из-за экстремальных ливней

Тесты по китайскому языку и математике, сдаваемые абитуриентами китайских вузов в рамках вступительных экзаменов, не смогли состояться в запланированные дни: их пришлось переносить на более поздние сроки. Причиной стало стихийное бедствие – ливневые дожди, затопившие несколько уездов на востоке и в центре Китая.

Как сообщает агентство «Синьхуа», санкцию на перенос вступительных экзаменов дало Министерство образования КНР. При проведении тестов будут использованы запасные экзаменационные листы.

Сильнейшие проливные дожди обрушились на городской уезд Цзишоу, уезды Хуаюань и Фэнхуан провинции Хунань, а также на уезд Шэсянь провинции Аньхой. В результате часть дорог оказалась затоплена, что сказалось на нормальной жизни населения и работе производств. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх