На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Зрительница помогла американской телеведущей обнаружить рак

 

Одна из зрительниц помогла телеведущей американского телеканала TFLA Виктории Прайс обнаружить раковую опухоль щитовидной железы. Об этом ведущая рассказала на своей странице в Twitter.

 По ее словам, после одного из эфиров она получила сообщение по электронной почте от зрительницы, которая обратила внимание на опухоль на шее Прайс. «Она заметила опухоль на моей шее. Сказала, что эта опухоль напомнила ей ее собственную. Ее была раковой. Оказалось, моя тоже», – написала ведущая.

Прайс поделилась, что ей предстоит операция по удалению опухоли, щитовидной железы и нескольких ближайших лимфатических узлов. По словам врача, опухоль распространяется медленно, поэтому ведущая выразила надежду, что эта операция станет первой и единственной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх