На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Семеро пострадавших: в Екатеринбурге машина врезалась в толпу пешеходов

Крупное ДТП произошло во вторник, 11 мая в Екатеринбурге. Там легковой автомобиль после аварии въехал в толпу пешеходов. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу городского управления ГИБДД.

По данным ведомства, в результате ДТП, произошедшего на улице Ленина, пострадали семь человек. В их числе оказались двое детей – семи и десяти лет.

По предварительной информации, авария произошла из-за того, что один из автомобилей выехал на красный сигнал светофора. После столкновения с другой машиной авто от удара отлетело на тротуар, где находились пешеходы.

Сегодня же стало известно о крупной аварии с несколькими жертвами в Курганской области. Там пять человек, включая шестилетнего ребенка, погибли при столкновении микроавтобуса-маршрутки с кроссовером Audi Q5. По предварительным данным, водитель иномарки выехал на полосу встречного движения и врезался в микроавтобус. В результате на месте погибли оба водителя – мужчины 1956 и 1957 годов рождения, а также трое пассажиров маршрутки (девушка 2000 г. р., мужчина 1955 г. р. и ребенок 2015 г. р.). 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх