На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«На живую нитку»: Путин в видеообращении поблагодарил россиян за одобрение поправок

Президент РФ Владимир Путин в четверг, 2 июля обратился к россиянам с видеообращением. В нем глава государства поблагодарил граждан за одобрение поправок в Конституцию.

«Современная Россия пока еще формируется и переживает стадию становления, многое пока сделано «на живую нитку», - отметил российский лидер. – Понимаю и тех, кто проголосовал против, у нас много нерешенных проблем, это правда. Мы должны сделать всё, чтобы оправдать доверие граждан", - подчеркнул Путин.

Ранее источники в Кремле, в том числе пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, комментируя итоги голосования по поправкам в Конституцию, назвали их «триумфом». «По сути, де-факто состоялся триумфальный референдум о доверии президенту Путину», - заявил по этому поводу Песков. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх