На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Говноеды и бездельники»: Артемий Лебедев высказался об СБУ и ее обвинениях

Известный российский дизайнер и блогер Артемий Лебедев резко раскритиковал Службу безопасности Украины (СБУ) и обругал ее сотрудников в ответ на новость о заочном предъявлении ему обвинения по уголовной статье: «Оправдание, признание в качестве законной, отрицание вооруженной агрессии РФ против Украины, глорификация ее участников» Уголовного кодекса Украины. Причиной обвинения стал снятый и выпущенный Лебедевым в эфир репортаж с Запорожской АЭС.

Своими комментариями по поводу происходящего дизайнер поделился на своем Rutube-канале. Прежде всего, отметил Лебедев, СБУ решила предъявить ему обвинение более чем через полгода после того, как состоялась его поездка в Запорожскую область.

«Говноеды и бездельники из СБУ, которые полгода пытались чесать репу, наконец-то решили ее дочесать и наконец-то опубликовали обвинение, которое я в гробу видал», — заявил блогер.

Он также назвал СБУ «сборищем кретинов» и иронично отозвался о предъявленном ему обвинении. С точки зрения украинского законодательства, он теперь является «матерым уголовником», отметил Лебедев.

В январе украинский президент Владимир Зеленский ввел санкции в отношении Лебедева и еще 118 предпринимателей, культурных деятелей и медийных персон. Ограничения предусматривают блокировку активов на Украине, запрет на перемещение по стране и лишение государственных украинских наград. Комментируя это решение, дизайнер заявил, что гордится своим попаданием в санкционный список.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх