На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

В России за сутки «ковидом» заразились 33,5 тысячи человек

За последние сутки в России официально зарегистрировано около 33,5 тысячи подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Статистику приводит федеральный оперативный штаб по борьбе с распространением инфекции. По его данным, за минувшие 24 часа «ковидом» в стране заболели 33558 человек.

Из этих случаев активны как контактные и без клинических проявлений - 2194 (6,5%).

В общей сложности с начала пандемии коронавируса им в РФ заболели 9434393 человека.

За последние сутки было подтверждено 1240 летальных исходов заболевания. Всего жертвами коронавируса в России стали 267819 человек. Под медицинским наблюдением остаются один миллион 884680 человек.

Что касается выздоровевших, то за последний день из больниц в связи с выздоровлением были выписаны 36682 человека. За весь период от COVID-19 вылечились 8126376 бывших пациентов.

По данным Роспотребнадзора, за минувшие сутки было проведено 416 тысяч лабораторных исследований на коронавирус. За весь период сделано свыше 221,8 миллиона тестов.

Ранее сообщалось о том, что нейросеть разработки российской компании Promobot назвала дату пика четвертой волны «ковида» в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх