На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Ранее сидевший Емельяненко рассказал, что ждет Кокорина и Мамаева за решеткой

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко, имеющий опыт жизни в российской тюрьме – спортсмен ранее отсидел несколько лет за изнасилование домработницы, - рассказал журналистам, что может ожидать Александра Кокорина и Павла Мамаева в заключении.

«Никаких проблем у футболистов возникнуть не должно. Им нужно влиться в коллектив. Попадая туда, надо понимать, что все равны — на Мерседесе за тобой никто не приедет, чтобы на тренировку отвезти. Есть такие вещи, куда не надо лезть — туда не надо. А так, все равны — коллектив. И объяснят, и подскажут, и помогут. Один про другого никогда не забывает. Все у них будет хорошо. Не переживайте», – цитирует слова бойца портал Sport24.

По свидетельству спортсмена, в СИЗО «Бутырка» созданы все условия «простой спокойной жизни и переосмысления».

Ранее стало известно, что суд арестовал на два месяца Кокорина и Мамаева, обвиняемых в избиении трех человек. Первоначально им инкриминировалась статья «Побои», однако затем дело переквалифицировали на более тяжкую статью – «Хулиганство». По ней спортсменам грозит до семи лет лишения свободы. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх