На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Песков ответил на вопрос о «ручном управлении» ситуацией в Хабаровске

Президент России Владимир Путин отслеживает ситуацию в Хабаровском крае, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Безусловно, президент самым внимательным образом наблюдает за этой ситуацией», - сказал Песков. Так он ответил на вопрос о «ручном управлении» обстановкой в регионе.

Представитель Кремля также отметил, что считает преждевременной оценку работы временно исполняющего обязанности руководителя региона Михаила Дегтярева.

«По результатам первой недели оценивать работу кого бы то ни было невозможно. Вы видите, что он активно работает, знакомится с ситуацией, делает то, что необходимо делать в первую очередь. Мы видим, что он делает это весьма энергично, но какие-то оценки просто преждевременно давать», - сказал Песков.

«Вы видите, он активно работает, знакомится с ситуацией, делает то, что необходимо делать в первую очередь. Мы видим, что делает он весьма энергично это», — заявил он.

Пресс-секретарь главы государства отметил, что Дегтярев поддерживает «активную связь» с различными федеральными ведомствами в Москве, «потому что ему, в том числе во время общения с людьми, много вопросов из различных областей».

Также Дмитрий Песков высказал мнение, что ситуация в Хабаровском крае «успокаивается».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх