На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Лукашенко заявил Мишустину о «странных вещах» предвыборной кампании

В ходе избирательной кампании в преддверии выборов президента Белоруссии происходят «странные вещи». О них рассказал действующий глава государства Александр Лукашенко.

«Я расскажу, что происходит у нас сейчас, в электоральный период. Очень странные вещи происходят. Иногда я начинаю долго думать, исходя из своего опыта, откуда это берется.

А вот всякое получается, поэтому расскажу вам об этом», - заявил Лукашенко на встрече с премьер-министром правительства России Мишустиным в рамках заседания Евразийского межправительственного совета в Минске.

Лукашенко зарегистрирован кандидатом на пост главы государства. Конкуренцию ему составят бывший депутат парламента страны Анна Канопацкая, председатель партии Белорусская социал-демократическая «Грамада» Сергей Черечень, сопредседатель общественного объединения «Говори правду» Андрей Дмитриев и супруга блогера Сергея Тихановского Светлана Тихановская.

В регистрации было отказано бывшему руководителю Парка высоких технологий Валерию Цепкало и бывшему банкиру Виктору Бабарико. В Белоруссии прошли несанкционированные акции и в их поддержку.

Ситуацию вокруг выборов президента Белоруссии в Кремле оценили как внутреннее дело соседнего государства.

Ранее Лукашенко предупредил «майданутых», что власти Белоруссии не допустят «майданов» во время избирательной кампании по выборам президента страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх