На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Ефремов отказался признать вину в смертельном ДТП

Известный российский актер театра и кино Михаил Ефремов не признал свою вину по делу об автомобильной аварии со смертельным исходом с его участием. Об этом, как передает «Интерфакс», заявил адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский.

«Не только по словам (Ефремова – прим. ред.) - это есть в материалах дела. Сначала признавал, а потом отказался», - сказал Добровинский.

Он также отметил, что сторона потерпевших не получала от артиста извинений или предложений о компенсации. Защитник добавил, что к актеру готовы три гражданских иска.

Со своей стороны, пресс-секретарь Пресненского районного суда Москвы Лела Кокая рассказала, что предварительное слушание по уголовному делу в отношении Ефремова перенесено на 30 июля из-за неявки его адвоката. Это слушание пройдет в закрытом режим,суд должен будет определить дату начала рассмотрения дела по существу.

Ранее Добровинский высказал мнение, что Ефремов избежит реального лишения свободы, а «получит шесть-семь лет условно».

8 июня Михаил Ефремов в центре Москвы вылетел на своем внедорожнике Grand Cherokee на полосу встречного движения и врезался в фургон Lada, за рулем которого был 58-летний курьер интернет-магазина «Деликатеска» Сергей Захаров. Он умер в больнице.

Медицинское освидетельствование показало, что Ефремов в момент аварии был сильно пьян; также в его крови обнаружились следы кокаина и марихуаны. Его отправили под домашний арест.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх