На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Россиянин Немков попал в больницу после боя Гран-при Bellator

Российский боец Вадим Немков одержал победу в бое-реванше против американца Фила Дэвиса, сообщает Sports.ru. Российский боец успешно защитил свой титул чемпиона в полутяжелом весе организации Bellator.

Бой в Анкасвилле продлился все пять раундов. Судьи единогласно признали победителем Немкова, выставив счет 48-47. Стоит отметить, что Фил Дэвис за всю свою карьеру ни разу не проигрывал досрочно и остается единственным соперником в карьере Немкова, которого тот не финишировал.

После боя российский боец попал в больницу. «Сейчас в госпитале. У Вадика сечка, вот ее зашивают. Но что-то долго», - рассказал его секундант Валентин Молдавский.

Этот бой был четвертьфинальной встречей Гран-при Bellator. Теперь россиянин прошел в финал, где встретится с победителем пары Йоэль Ромеро–Энтони Джонсон. Во втором полуфинале сразятся американец Райан Бейдер и победитель пары Кори Джонсон–Довлетджан Ягшимурадов.

Предыдущая встреча Немкова и Дэвиса состоялась в 2018-м году. Тогда бой продлился три раунда, и победу решением судей также одержал Немков. Всего в карьере российского бойца было 13 побед и два поражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх