На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Чиновника мэрии Оренбурга избили битами

Чиновник администрации Оренбурга попал в больницу после нападения. Неизвестные злоумышленники избили его бейсбольными битами.

Инцидент произошел 30 июля. Жертвой нападения стал председатель комитета по управлению имуществом Дмитрий Цветков, которого подкараулили возле его дома. Чиновник был госпитализирован. Врачи оценивают состояние пострадавшего как стабильное.

«Я повидал Дмитрия Александровича. Он в сознании, нам удалось поговорить. Разбирательства по данному факту уже ведутся, мы готовы оказывать следствию все необходимое содействие», - говорится в заявлении главы города Владимира Ильиных.

Как уточнили в пресс-службе управления МВД по Оренбургской области, в полицию поступило сообщение о нападении на мужчину на улице Чкалова. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа полиции. Ведется розыск нападавших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх