На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Москве появились билборды с портретами героев спецоперации

На улицах Москвы разместили билборды с портретами российских военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции на Украине.

Как сообщает в своем Telegram-канале телеканал Russia Today, на этих билбордах можно увидеть фотографии бойцов, о которых журналисты RT снимали репортажи. Подин из них посвящен командиру реактивного артиллерйиского дивизиона вооруженных сил Донецкой Народной Республики Ольге Качура (позывной «Корса»). В августе она погибла в бою. Ей было посмертно присвоено звание Героя России.

Среди них также есть снимок командира российских морских пехотинцев, также Героя России «Струны». Он со своими бойцами сражался в Мариуполе с боевиками из украинского националистического вооруженного формирования «Азов» (организация признана в РФ террористической и запрещена).

Кроме того, на одном из плакатов есть фото 19-летнего «Топала», который сражался в Попасной, и 23-летнего «Чечена», пережившего восемь контузий.

А на плакате начальника управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии) по Чечне Даниила Мартынова есть надпись: «Я освобождаю эту землю от фашизма». Он не раз подчеркивал, что в ходе спецоперации на Украине Россия борется с мировым злом.

Также на улицах Москвы размещены фотографии «Рокота» и добровольца с позывным «Горец». Он потерял в бою ногу, но остался в строю и даже после этого командовал своими бойцами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх