На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Фургал получил в СИЗО телеграмму от Жириновского и колбасу – от анонима

Бывший губернатор Хабаровского края Сергей Фургал, арестованный по обвинению в причастности к убийствам, получил в московском следственном изоляторе «Лефортово» телеграмму от лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского.

Об этом, как передает «Интерфакс», Фургал рассказал посетившим его членам Общественной наблюдательной комиссии (ОНК).

По словам члена ОНК Евы Меркачевой, Фургал также получил несколько посылок от родных и передачу от незнакомого человека с колбасой, сыром и фруктами.

Бывший губернатор сидит в камере с телевизором. Как отметила Меркачева, «он говорит, что включал его, но новости про себя смотреть не будет, потому что все может предсказать заранее».

Фургал также рассказал правозащитникам, что в СИЗО он получает газеты и собрался пользоваться библиотекой. Он уже выбрал себе несколько исторических книг.

«В разговоре он отметил, что в библиотеке есть несколько книг, написанных заключенными, и выразил интерес к ним. При этом Фургал надеется, что не задержится в СИЗО надолго», - рассказала Меркачева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх