На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Модель из Самары оценила себя для потенциального бойфренда

Модель и блогерша из Самары Танита Чочиева опубликовала список трат, на которые придется пойти ее потенциальному ухажеру.

Судя по прейскуранту, на услуги косметолога Таните нужно около 36 тысяч рублей, ещё 35 — на одежду и развлечения.

«А также раз в полгода: ботокс для губ, ботокс против морщин, ботокс для волос, новый айфон, золотые украшения, отдых за границей или в России», - написала девушка.

«И это совершенно не завышенные требования. Так что, когда в следующий раз подумаешь знакомиться со мной. Взгляни на этот «прайс» и подумай, потянешь ли ты лямку. А до тех пор, не трать мое время на тупые «привет, давай знакомиться». Я знакомлюсь только с состоявшимися молодыми людьми», - добавила модель (авторские орфография и пунктуация сохранены – TRUD.RU).

Прейскурант вызвал волну ироничный комментариев пользователей. Некоторые высказали сомнение в адекватности запросов в свете внешности Таниты. Примечательно, что она отвечала таким комментаторам, не стесняясь в выражениях.

Примечательно, что на странице профиля модели в графе «Семейное положение» указано, что она замужем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх