На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Принц Уильям посмеялся над нарядом Кейт Миддлтон: «Оделась как дерево»

Принц Уильям посмеялся над костюмом, который его жена Кейт Миддлтон выбрала для посещения британской авиабазы Акротири на Кипре.

Как сообщает издание Daily Mail, 36-летняя герцогиня Кембриджская приехала на встречу с военнослужащими в брюках широкого покроя марки Jigsaw и блейзере болотного цвета канадского бренда Smythe. Свой наряд Кейт дополнила белым шелковым топом и оливково-зеленым клатчем L.K. Bennett.

В итоге, фотографируясь на память с военными, принц Уильям пошутил: «Моя жена замаскировалась под рождественское дерево».

Обозреватели отмечают, что Кейт относится к числу знаменитых женщин, которые славятся рациональным подходом к одежде. Так, ранее ее неоднократно замечали в одних и тех же нарядах на разных церемониях; по мнению поклонников герцогини, это свидетельствует о ее «антипотребительском» отношении к вещам, которое она и стремится продемонстрировать. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх