На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Форрест Гамп» назван самым популярным фильмом 90-х

 

Исследование американской компании Frontier Communications определило самые популярные фильмы 1990-х годов. Оно основано на поисковых запросах жителей ста стран мира.

 На третьем месте оказался «Парк Юрского периода» (1993). Второе заняла комедия «Один дома» (1990), а самым популярным фильмом оказался «Форрест Гамп» (1992) режиссера Роберта Земекиса. Этим фильмом чаще всего интересовались в 22 государствах, включая Турцию, Армению, Литву, Израиль и Таиланд.

В числе наиболее востребованных фильмов, снятых в то время, также оказались «Привидение», «Титаник», «Люди в черном» и «Король Лев». Мелодрама «Привидение» популярна в 12 странах, в 11 чаще всего смотрят «Титаник», в восьми государствах предпочитают фильм «Люди в черном».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх