На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Туве общественный транспорт не будет работать по выходным из-за COVID

Власти Тувы ввели запрет на работу общественного транспорта по выходным дням. Это сделано для борьбы с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу республиканского правительства, это решение принял оперативный штаб по борьбе с распространением «ковида».

Кроме того, в рамках принятия «антиковидных» мер кафе и ресторанам предписано работать только на вынос и доставку. Также на более поздние сроки перенесены брачные церемонии в загсах.

Учреждения культуры могут работать при условии заполняемости не более 50 процентов посадочных мест, а скульптурный комплекс «Центр Азии» полностью закрывается для посетителей.

Также в Туве ранее приостановили работу детских игровых комнат, компьютерных залов и аттракционов.

В республике действует требование перевести на удаленную работу всех беременных, пенсионеров и граждан с хроническими заболеваниями.

По данным регионального управления Роспотребнадзора, за сутки в Туве зарегистрировано 128 случаев заражения коронавирусом. 46 человек выздоровели, летальных исходов нет.

В общей сложности в России за минувшие 24 часа COVID-19 был выявлен у 24702 человек. 780 пациентов скончались. Этот показатель суточной смертности стал рекордным с начала пандемии. 19566 человек выздоровели.

В Кремле допустили ужесточение антиковидных мер по примеру Франции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх