На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СМИ: НАТО официально исключит Россию из числа «партнеров»

В новой стратегической концепции НАТО, которую члены военного союза планируют принять на июньском саммите в Мадриде, действия России могут быть обозначены как «непосредственная угроза». Об этом сообщило агентство «Блумберг», раскрыв подробности предстоящего события со ссылкой на неназванного представителя НАТО.

«Союзники, скорее всего, оставят открытой возможность возобновления отношений, если поведение Москвы изменится», - отмечает агентство, ссылаясь на свой якобы компетентный источник.

Агентство также напоминает, что в нынешней версии стратегии НАТО от 2010 года Россия называлась «партнером». Теперь же эту формулировку решено изменить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх