На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Сочи два медведя растерзали 11-летнего мальчика

Правоохранительные органы расследуют трагическую смерть 11-летнего мальчика, погибшего в результате нападения двух диких медведей. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Инцидент произошел накануне веером на Армавирской улице поселка Дагомыс, расположенного на берегу Черного моря, в городской черте Сочи. Два диких медведя содержались в вольере, который был установлен на участке, арендованном коммерческой организацией.

«11-летний ребенок через незапертую металлическую калитку внешнего ограждения подошел к вольеру, в результате чего животные напали на мальчика, причинив ему множественные телесные повреждения», – говорится в сообщении регионального управления СК РФ.

Прибывшие к месту происшествия врачи констатировали смерть мальчика. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Сегодня же стало известно, что после случившегося мэр Сочи Алексей Копайгородский объявил о закрытии всех мини-зоопарков в городе. «На территории Сочи недопустимо нахождение хищных животных в частных владениях, которые принимают посетителей и туристов. Все подобные мини-зоопарки, клетки и вольеры должны быть закрыты. Они не могут обеспечить безопасность наших с вами детей», - заявил по этому поводу чиновник.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх