На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Сын чиновника стал виновником ДТП в Брянске

33-летний сын вице-губернатора Брянской области Александра Резунова стал виновником ДТП в Брянске ночью 18 сентября, сообщает «Лента.ру». В результате аварии травмы получили три человека, в том числе шестилетний ребенок.

ДТП произошло в центре Брянска. Автомобиль Volkswagen Touareg, за рулем которого находился Максим Резунов, врезался в два автомобиля. В одном из них пострадавших нет, однако водитель и два пассажира второй машины получили травмы. В частности, водитель, 35-летний мужчина, был госпитализирован в тяжелом состоянии.

Как рассказали очевидцы ДТП, Резунов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения, проходить медицинское освидетельствование он отказался. Суд назначил ему штраф в 50 тысяч рублей. Помимо этого, виновник аварии был лишен водительских прав. Сообщается, что в 2012 году Резунову удалось избежать наказания за похожее нарушение – его поймали нетрезвым за рулем.

По данным местных СМИ, сын вице-губернатора работает госинспектором отдела транспортного контроля в Управлении государственного автодорожного надзора. На этом посту он уже не меньше восьми лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх