На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Восемь регионов ввели режим ЧС из-за лесных пожаров

Власти восьми российских регионов ввели режим чрезвычайной ситуации из-за лесных пожаров. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе Авиалесоохраны.

«Режим ЧС введен в восьми субъектах РФ: на всей территории Иркутской области, Республики Саха (Якутия), Камчатского, Красноярского краев, в Баргузинском районе Республики Бурятия, в Селемджинском районе Амурской области, Среднеканском, Хасынском и Омсукчанском районах Магаданской области, в Билибинском районе Чукотского АО», – говорится в сообщении ведомства.

Еще в 54 субъектах страны введен особый противопожарный режим. Специалисты ожидают, что в течение июля параметры пожароопасности в лесах будут превышены в 20 регионах.

Сегодня же стало известно, что лесные пожары в Иркутской области вызвали задымление в 18 населенных пунктах пяти районов. По данным областного управления МЧС, пока огонь не представляет непосредственной опасности для поселений. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх