На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

К Москве приближается холодный атмосферный фронт, предупредил синоптик

Грозовой фронт уже подходит к Москве, что принесет в столицу ухудшение погоды. Об этом сообщил ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец.

«Грозовой фронт сейчас уже находится в 100 километрах от Москвы, накрывая северо-запад Подмосковья и медленно, притормаживая в параллельных потоках, смещается в сторону столицы, которую пересечет в вечерние часы, неся с собой комплекс неблагоприятных условий, в связи с чем в городе объявлен предпоследний, "оранжевый" уровень погодной опасности», - сообщил он.

Как рассказал синоптик, холодный атмосферный фронт уже принес аномальные осадки и штормовой ветер в другие российские регионы. Сильнейшие ливни прошли в Ленинградской области, где зарегистрирована примерно половина месячной нормы осадков.

Прохождение около 18.00 холодного атмосферного фронта будет сопровождаться интенсивными ливнями, грозами и, возможно, градом. Ветер резко усилится. МЧС России рекомендует воздержаться от активных прогулок на открытом воздухе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх