На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Жену украинского рэпера задержали за расчленение тела умершего мужа

В квартире в Санкт-Петербурге обнаружены останки украинского рэпера Энди Картрайта (настоящее имя - Александр Юшко). Тело было расчленено и упаковано в несколько пакетов.

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на осведомленный источник, 29 июля в отдел полиции обратился петербургский адвокат. Он заявил о смерти 30-летнего гражданина Украины Юшко. Юрист рассказал, что к нему обратилась супруга погибшего - 36-летняя Марина Кохал.

«По словам женщины, ее муж умер предположительно четыре дня назад от передозировки наркотиков. Она расчленила тело и искала способ его сокрыть», - рассказал собеседник агентства.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции нашли расчлененное тело мужчины. Фрагменты были упакованы в пять пакетов. В квартире были изъяты биоматериалы, молоток, нож, разделочная доска, ножовка по металлу, пластиковый таз, наволочка.

Кохал была задержана правоохранителями. Обстоятельства происшествия устанавливаются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

27т июля в Петербурге был задержан мужчина, который подозревается в убийстве своей жены и расчленении ее тела. Следователи выяснили, что во время ссоры мужчина зарубил супругу топором, а потом отрубил голову, руки и ноги. Фрагменты тела он спрятал в чемодане, а туловище убитой выбросил из окна квартиры.

Украинский рэпер Энди Картрайт известен участием в российском Versus Battle. Первый альбом артист выпустил в 2012 году. В последнее время он проживал в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх