На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Националисты «Азова» планировали выйти на границу с Россией

В Мариуполе найден план нацполка «Азов» (запрещенная в РФ организация) по окружению и захвату города Новоазовск в ДНР. Об этом сообщили в одной из силовых структур ЛНР.

На карте отмечено, что наступление украинских военных должно было начаться 8 марта. Сам же план, как сообщил информированный источник РИА «Новости», хорошо проработан. На карте стрелками указаны места выдвижения подразделений украинского нацбата к Новоазовску.

Исходя из полученных данных, можно сделать вывод, что разрабатывалось окружение города с выходом «Азова» к российской границе. В задачу азовцев входило оперативное занятие промежуточных населенных пунктов.

Ранее в Минобороне России сообщили, что ВСУ намеревались совершить нападение на Донбасс в марте этого года, незадолго до начала военной спецоперации России по демилитаризации и денационализации Украины. Однако эти планы были сорваны предупреждающей атакой сводных вооруженных сил России и ЛДНР.

Между тем украинский президент Владимир Зеленский недавно говорил, что очень доволен действиями нацбатальона «Азов».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх