На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

У помощника Трампа нашли коронавирус

Помощник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Роберт О'Брайен заразился коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом, как передает РИА Новости, сообщила пресс-служба Белого дома.

«Советник по национальной безопасности Роберт О'Брайен дал положительный результат на пробу COVID-19. У него мягкие симптомы», — говорится в заявлении пресс-службы.

Как отметил представитель администрации главы американского государства, Трамп и вице-президент Майк Пенс последние несколько недель не контактировали с О'Брайеном, так что угрозы их здоровью нет.

По данным источников информационно-аналитического агентства Блумберг, помощник президента США заразился инфекцией на семейном мероприятии.

Собеседники агентства отметили, что О'Брайен не появлялся на рабочем месте в Белом доме с конца прошлой недели. Он продолжает выполнять свои обязанности дистанционно и в настоящий момент чувствует себя нормально.

Ранее генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса в мире усиливается.

«В ВОЗ поступили сообщения о почти 16 миллионах случаев заболевания и о более 640 тысячах умерших. Пандемия продолжает ускоряться. За последние шесть недель число случаев заболевания практически удвоилось», - сказал Гебрейесус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх