На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Росгвардия и ФСБ уничтожили в Чечне тайник с боеприпасами времен войны

Сотрудники Федеральной службы войск национальной гвардии РФ (Росгвардии) совместно с оперативниками Федеральной службы безопасности обнаружили и уничтожили схрон с боеприпасами в Чечне. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Росгвардии.

«В ходе выполнения служебно-боевых задач военнослужащие грозненского соединения Росгвардии совместно с сотрудниками ФСБ в окрестностях села Ца-Ведено Веденского района обнаружили тайник со взрывчатыми веществами и боеприпасами. Саперами группы разминирования Росгвардии содержимое тайника было уничтожено накладным зарядом», - говорится в сообщении силового ведомства.

В тайнике обнаружены взрывчатые вещества, патроны к стрелковому оружию различного калибра, артиллерийские взрыватели и экстремистская литература.

«Взрывоопасные предметы находились в земле со времен активных боевых действий и представляли реальную опасность для людей», - говорится в сообщении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх