На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин поручил сделать вакцинацию от коронавируса бесплатной

Президент России Владимир Путин поручил обеспечить из государственного бюджета финансирование всех расходов на вакцинацию населения от коронавируса.

По словам российского лидера, прививка должна быть бесплатной для всех граждан. Выполнение этого решения возложено на правительство.

Также предполагается, что государство профинансирует осеннюю и зимнюю вакцинацию россиян от гриппа. В рамках этой кампании власти намерены обеспечить прививками от до 60% населения и до 75% представителей групп риска.

Вакцинация от коронавируса будет проводиться в России в рамках мероприятий по профилактике острых респираторных инфекций (ОРВИ). Кампания начнется после завершения государственной регистрации соответствующих препаратов.

Ранее специалисты предполагали, что подготовка к вакцинации стартует уже в августе. Однако, по последним оценкам, кампания, скорее всего, будет начата в ноябре-декабре текущего года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх