Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Французы стали чемпионами мира по футболу

Сборная Франции одержала победу над хорватами и победила в Чемпионате мира по футболу-2018. Встреча в Москве на стадионе «Лужники» завершилась со счетом 4:2.

Гол головой в свои ворота на 18 минуте встречи головой забил Марио Манджукич, затем французы отправили в ворота хорватов еще три мяча - на 38 (Антуан Гризманн), 59 (Поль Погба), 65 (Килиан Мбаппе) минутах игры. Сборная Хорватии попала в ворота французов дважды: на 28 минуте глол забил Иван Першич, а на 69 минуте в ворота соперников мяч отправил Марио Манджукич.

Таким образом, чемпионом мира по футбола стала сборная Франции.

Финальный матч чемпионата посетили президент России Владимир Путин, президент Франции Эмманюэль Макрон с супругой Бриджит, президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович с мужем Яковом, президент ФИФА Джанни Инфантино и другие вип-персоны.

Финал чемпионата мира по футболу запомнился еще и тем, что на поле во втором тайме выбежали участники Pussy Riot.