На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Постоялец московского хостела зарезал соседа

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в убийстве человека в одном из хостелов Москвы. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Инцидент произошел в среду, 15 июля, в хостеле на 4062-м Проектируемом проезде на юге столицы. Там поссорились два постояльца, и один из них взялся за нож. Он ударил в грудь своего оппонента, 31-летнего мужчину. От полученного ранения он погиб на месте.

Предполагаемый убийца был задержан. Им оказался ровесник погибшего, также обитатель хостела. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело.

Накануне сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали подозреваемого в убийстве двух человек в Подольске. Им оказался местный житель 1978 года рождения. По предварительным данным, в ходе конфликта он напал на своих жертв с ножом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх