На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

В США предложили расслабиться и не думать о будущем, которого нет

Безответственная политика Вашингтона приведет к ядерной войне между Россией и США. Об этом сообщил сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс в публикации на своем сайте.

Как он пишет, нынешняя американская власть не устает трубить о «уничтожении препятствия в виде России», чтобы сохранить свое доминирующее положение в мире, однако в таком случае ядерная война становится неизбежной.

Причем, как отмечает Робертс, «вашингтонские пропагандисты» всю ответственность возлагают на руководство России.

«Несколько раз Владимир Путин делал публичные заявления о том, что Запад собирается уничтожить Россию. Трудно представить, что Вашингтон настолько безрассуден, бесконечно глуп и безответственен, чтобы доказывать Кремлю, что необходимо уничтожить Россию. Удивительно, что заявления Владимира Путина не вызвали никаких заверений со стороны Белого дома», — сказал ветеран американской политики, по мнению которого теперь Кремль едва ли будет ориентироваться на договоренности с Белым домом.

По его мнению, неоконсерваторы, которых много в госучреждениях страны, допустили «огромный провал» во внешней политике Соединенных Штатов – и выхода из него нет.

«Наслаждайтесь жизнью. Не беспокойтесь о будущем. Неоконсерваторы гарантировали, что его у вас его», — заявил Робертс гражданам страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх