На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кокорин и Мамаев отправятся в колонию на поезде

Бывшие участники российской футбольной сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев будут этапированы на поезде в колонию, расположенную в одной из ближайших к Москве областей. Об этом во вторник, 18 июня журналистам рассказал глава столичного управления Федеральной службы исполнения наказания (ФСИН) Сергей Мороз.

В настоящее время, отметил высокопоставленный силовик, в ведомстве ожидают документов из Московского городского суда о том, что вынесенный футболистам приговор вступил в законную силу. После этого спортсменов отправят в одну из колоний Центрального федерального округа.

Конкретное место заключения Мамаева и Кокорина пока не называется. Также неизвестно, будут ли футболисты отправлены в одно исправительное заведение или же им предстоит отбывать срок в разных колониях.

13 июня Мосгорсуд пересмотрел вынесенное 8 мая решение Пресненского суда по громкому делу о драке, устроенной Кокориным и Мамаевым в центре Москвы. В новом приговоре оказалась частично изменена квалификация действий осужденных, но сроки наказания остались прежними. Павлу Мамаеву предстоит провести за решеткой еще три месяца, а Александру Кокорину и его брату Кириллу – по четыре месяца. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх