На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

544 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    В ГУЛАГ, в ЗаполярьеВице-премьер Хусн...
  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...

Прохожий сразился с выдрами и угодил в больницу

Житель Сингапура Грэм Джордж Спенсер попал в больницу после того, как на него напали выдры. Об этом сообщает интернет-издание Asia One.

Инцидент произошел, когда Спенсер прогуливался в парке. Как рассказал пострадавший, он только зашел на территорию парка, когда заметил, как к нему подбегает группа выдр.

По его словам, он оказался на пути у животных, и те сильно рассердились.

В результате мужчина получил множественные травмы и оказался в больнице. «Меня укусили 26 раз за 10 секунд. Если бы не мой друг, я думаю, что я был мертв», — пожаловался Спенсер.

Приятель помог Грэму добраться до больницы. Врачи сделали пострадавшему укол от бешенства и прописали антибиотики. После этого пациенту выставили счет на 1,2 тысячи долларов.

В администрации парка заявили, что Спенсер сам виноват в случившемся.

«Посетители должны помнить о безопасности, наблюдать за дикими животными на расстоянии. Не нужно приближаться к зверям, кормить их, особенно, если они гуляют с потомством», — отметил представитель администрации.

Ранее посетитель филиппинского парка развлечений Amaya View принял крокодила за хорошо сделанную из пластика копию. Он решил сфотографироваться на ее фоне и получил травмы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх