На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Москва прошла пики заболеваемости COVID-19, сообщил Собянин

Москва прошла пики по заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом, как сообщает РИА Новости, заявил мэр столицы России Сергей Собянин.

«В целом мы видим, что происходит снижение заболеваемости. Это положительно. Это означает, что мы эти пики прошли, и надеюсь, что дальше будет улучшение», — сказал Собянин в эфире телеканала «Россия 1».

Столичный градоначальник добавил, что московские пункты вакцинации продолжают работать «достаточно напряженно». По словам Собянина, каждый день в городе прививают первым и вторым компонентами «где-то около 90 тысяч человек».

За последние сутки в Москве было зарегистрировано 3425 новых случаев инфицирования коронавирусом. 107 пациентов скончались, 7010 человек выздоровели.

В России за минувшие 24 часа «ковид» был выявлен у 23811 человек. Умерли 795 пациентов, поправились 22547 человек.

С 22 июля во всех прививочных пунктах Москвы можно пройти повторную вакцинацию от COVID-19.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх