На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Российские пляжные волейболисты завоевали «серебро» Олимпиады в Токио

Российские пляжные волейболисты Вячеслав Красильников и Олег Стояновский завоевали серебряные награды Олимпийских игр в Токио, уступив в решающем матче норвежцам.

Российский дуэт великолепно провел весь олимпийский турнир, заслуженно завоевав медали, но, к сожалению, заключительный шаг к золоту Олимпиады сделать не удалось. На пути российских спортсменов встали отлично подготовленные к турниру Кристиан Сорум и Андерс Мол из Норвегии, которые в финале обыграли россиян со счётом 0:2 (17:21 18:21).

Красильников и Стояновский уступали в концовке каждой партии. Однако второе место для российской мужской сборной по пляжному волейболу - это несомненно выдающийся результат.

Нужно отметить, что на стадии четвертьфинала норвежцы выбили другой российский дуэт. Удалось им обыграть россиян и на этот раз. Перед финалом букмекеры больше ставили на норвежцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх