На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Байден и Путин проведут раздельные пресс-конференции после саммита

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден не будут проводить совместную пресс-конференцию по итогам своей первой очной встречи, сообщает РБК. Об этом сначала рассказали неназванные источники администрации Байдена, а после пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

В Белом доме считают, что отдельная пресс-конференция Байдена является лучшим форматом для общения со «свободной прессой». Песков, комментируя данное решение, отметил, что формат одиночной пресс-конференции, скорее всего, является обычной практикой президента США.

«Скорее всего, это практика американского президента. Как мы знаем, президент США так же провел и в Англии отдельную пресс-конференцию... Как мы ранее заявляли, президент Путин по завершении переговоров так же выйдет отдельно на общение с прессой», - рассказал Песков, отметив, что отказ от совместного общения с журналистами еще не говорит о том, что от встречи не стоит ничего ожидать.

Напомним, что первая очная встречи Путина и Байдена пройдет 16 июня в Женеве. Самми примет вилла La Grange.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх