На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Хвалить рано: Путин раскритиковал «лучшую в мире» вакцину от Moderna

Надежность вакцины, созданной американской компанией Moderna, станет понятна только через десять лет использования. Соответствующее мнение высказал в четверг, 6 мая президент РФ Владимир Путин.

«Так я понимаю, что на мировых площадках решили поддержать американскую вакцину Moderna, с которой борется американо-европейская другая компания – Pfizer, причем борется у себя на рынке достаточно агрессивно, – скаазл глава государства в ходе видеоконференции с участием с вице-премьера Татьяны Голиковой. – Правда, будет ли это так на самом деле, будет понятно только лет через десять после многолетнего применения и анализа результатов», - добавил Путин.

При этом он подчеркнул, что российские вакцины основаны на технологиях, которые использовались десятилетиями, и потому являются «простыми и надежными, как автомат Калашникова».

Ранее стало известно, что экспертное жюри Всемирного конгресса вакцин (World Vaccine Congress Washington 2021) объявило препарат компании Moderna лучшей в мире на данный момент вакциной от COVID-19. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх