На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Китай и Украина планируют реализовать почти 70 проектов в космосе

Китай и Украина намерены совместно реализовать 69 космических проектов общей стоимостьб более 70 миллионов долларов, сообщает «Синьхуа». Государства подписали программу сотрудничества на 2021-2025 годы в четверг, 22 октября.

Помимо этого, было подписано соглашение о создании общей лаборатории космической науки; также Украина и Китай договорились об укреплении обмена информации по космической тематике.

Глава Государственного космического агентства Украины Владимир Усов, выступая на онлайн-заседании украинско-китайской подкомиссии по вопросам сотрудничества в сфере космоса Комиссии по сотрудничеству между правительствами Украины и КНР, отметил, что Киев придает больше значение работе с Китаем по вопросу исследования и использования космического пространства в мирных целях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх