На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин потребовал сделать все, чтобы не вводить новый карантин

Власти России должны сделать все возможное для того, чтобы избежать введения повторного карантина. Об этом, как сообщает «Интерфакс», заявил президент РФ Владимир Путин.

«Регионы поэтапно выходят из режима вынужденных ограничений. Восстанавливается деловая активность, запускаются производства, открываются предприятия общественного питания и торговые центры. Конечно, можно и нужно последовательно эту работу продолжать, но необходимо принимать решения только взвешенные, осторожные, как и прежде, опираясь на рекомендации специалистов», - сказал Путин на совещании по санитарно-эпидемиологической ситуации в России.

«Необоснованная поспешность, как показала ситуация в некоторых субъектах Федерации, чревата повторным ростом числа заболевших. Нужно сохранять и наращивать мощности национальной системы здравоохранения», - добавил глава государства.

«По оценкам экспертов, ситуация с распространением коронавируса также может обостриться. Важно заранее просчитать и учесть все эти риски как в отдельности, так и их потенциальные сочетания, заблаговременно подготовиться», - подчеркнул Путин.

Президент заявил, что необходимо подготовиться заблаговременно для того, чтобы даже в условиях повышенной нагрузки больницы и поликлиники работали стабильно, а граждане получали качественную медицинскую помощь как экстренную, так и плановую.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх