На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Москвичке заменили лампочку и автоматы за 28 тысяч рублей

Жительница Москвы заплатила несколько десятков тысяч рублей за замену электрической лампочки. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Как рассказала пострадавшая, она обратилась в компанию «Немецкий сервис». Ей поменяли патроны и лампочку, а также уговорили на замену предохранителей-«автоматов». По окончании работ ей выставили счет на 27,5 тысячи рублей – в пять раз больше среднерыночной.

«Он сразу мне заявил, что ему нужно проверить розетки все. Стал беспардонно ходить по комнатам и проверять розетки. Потом сказал, что у меня такая критическая ситуация, что хорошо, что его вызвали, потому что завтра я бы просто сгорела полностью», - рассказала пострадавшая по имени Марина.

Она отметила, что стоимость работ мастер не называл ей до последнего, а потом поставил перед фактом. Клиентка отметила, что электрик не отличился ни профессионализмом, ни тактичностью.

Отмечается, что такой прейскурант в фирме не только на работы по электрике. Так, прочистка засора в сливе воды там стоит 14 тысяч рублей.

Отмечается, что «Немецкий сервис» работает как агрегатор: компания раздает заказы мастерам со стороны. На нее уже написали несколько десятков заявлений в полицию, однако она продолжает работать. Владельцы сервиса скрываются за фирмами-«однодневками».

Ранее сообщалось, что в Москве супружеская чета заплатила за поездку на такси 14 тысяч рублей. При этом он проехали несколько улиц – от Арбата до Скатертного переулка.

А до этого поездка по российской столице на такси обошлась гражданину иностранного государства в 41 тысячу рублей. Он поймал машину у здания «Экспоцентра» на Краснопресненской набережной. Конечная точка маршрута находилась в пределах города.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх