На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Путин перенес шествие «Бессмертного полка» на 2021 год

Акция «Бессмертный полк» в нынешнем году не состоится. Как передает ТАСС, президент России Владимир Путин сообщил об ее переносе.

«Как бы нам не хотелось, но придется перенести мероприятие на следующий год», - сказал Путин в ходе общения с рабочими судостроительного завода «Залив» в Керчи.

Российский лидер добавил, что «Бессмертный полк» пройдет «широко, мощно, по достоинству, красиво».

Ранее об отмене шествия в запланированную дату - 26 июля - сообщила пресс-секретарь объединенного общественного движения «Бессмертный полк России» Ольга Байбулова.

Сведения о возможном переносе акции опубликовало издание «Ведомости». Газета написала со ссылкой на источник, близкий к московской мэрии, что шествие, из-за коронавируса перенесенное с 9 мая на 26 июля (День Военно-морского флота), может быть отложено до 2 сентября.

О том, что марш планируется провести 26 июля, Владимир Путин объявил на совещании с министром обороны Сергеем Шойгу. Российский лидер добавил, что оно состоится в указанный день, если позволит эпидемиологическая ситуация.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх