На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

В Хабаровском крае по делу Фургала начались задержания депутатов

Сотрудники правоохранительных органов задержали нескольких депутатов краевой Думы Хабаровского края по делу Сергея Фургала. Об этом агентству «РИА Новости» сообщил осведомленный источник.

По словам собеседника агентства, задержаниям подверглись депутаты от партии ЛДПР.

Сергей Фургал был задержан сотрудниками СКР по подозрению в причастности к двум убийствам и покушении на убийство, которые были совершены в середине 2000-х. Жертвами преступлений стали бизнесмены, которые, возможно, конкурировали с Фургалом. После задержания губернатор был отправлен в Москву.

Задержание политика, являвшегося членом партии ЛДПР, вызвало гнев и возмущение у лидера российских либерал-демократов Владимира Жириновского. Он заявил, что не станет исключать опального губернатора из партии и пригрозил, что вся фракция ЛДПР в Госдуме сложит с себя полномочия в знак протеста против этого дела.

В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков призвал не делать поспешных выводов и заявил, что все обвинения против хабаровского губернатора следственным органам придется доказывать в суде. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх