На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

СКР рассматривает две основные версии смерти актера Марьянова

Следственный отдел города Долгопрудный СК России назвал две основные версии причин смерти актера Дмитрия Марьянова: несвоевременное прибытие «скорой» и неправильное лечение в медицинском центре «Феникс». Напомним, актер скончался 15 октября в больнице подмосковного города Лобни от тромбоэмболии.

«Следствием в настоящее время рассматривается несколько версий произошедшего. Две из них основные: несвоевременное прибытие скорой медицинской помощи и оказание услуг реабилитационным центром «Феникс», не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья», - говорится в сообщении ведомства.

Сотрудники СК провели обыск в медицинском центре и изъяли дневники пациентов для изучения; также была изъята запись разговора службы 112 и скорой помощи. Помимо этого, в рамках расследования уголовного дела по части 2 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения своих профессиональных обязанностей») будет проведена судебно-медицинская экспертиза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх