На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Москвичу, 33 раза ударившему ножом любовника сожительницы, дали 10 лет

Суд в Москве вынес приговор жителю столицы, который обвинялся в убийстве. Его жертвой стал любовник его сожительницы.

Как сообщает новостное агентство «Москва», дело рассматривал Тушинский районный суд. На скамье подсудимых оказался 50-летний Вадим Шабаев. Он получил наказание в виде лишения свободы сроком на 10 с половиной лет. Отбывать его он будет в исправительной колонии строгого режима, рассказали в пресс-службе московской прокуратуры.

Следствие и суд установили, что инцидент произошел в ночь на 17 ноября 2018 года. Шабаев напал на знакомого мужчину, которого застал со своей сожительницей.

«Он нанес потерпевшему не менее 33 ударов ножом в различные части тела, в том числе живот, грудь, голову и лицо. Смерть мужчины наступила в результате кровопотери», - рассказали в надзорном ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх