На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кокорин ответил на слух об интересе «Спартака»

Нападающий футбольного клуба «Сочи» Александр Кокорин прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о контракте, который яклобы предложил ему московский «Спартак».

«Не могу пока ничего ответить вам», - сказал 29-летний форвард. Его цитирует РИА Новости.

О том, что Кокориным заинтересовалось руководство «красно-белых», сообщило интернет-издание Sport24. По его сведениям, в ближайшее время «Спартак» сделает игроку выгодное предложение.

Ранее стало известно, что форвард просит контракт, по которому он заработает за три сезона 10 миллионов евро.

Кокорин выступает за «Сочи» на правах аренды. Он провел за этот клуб 10 матчей в рамках чемпионата России и забил семь голов. После окончания сезона истпкает срок контракта нападающего с «Зенитом».

О том, что что «Зенит» сдал Кокорина в аренду «Сочи» до конца сезона 2019/20, сообщалось в январе. При этом агент Кокорина и его отчим Кирилл Логинов заявил, комментируя эти сведения, что футболист если и поедет в Сочи, то только на отдых.

За «сине-бело-голубых» Александр Кокорин играет с 2016 года. В составе «Зенита» форвард провел 92 матча, в которых забил 34 гола. Кроме того, футболист защищал цвета клубов «Динамо» и «Анжи».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх