На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Артиллерия ЦВО России расстреляла десантную бригаду ВСУ в ЛНР

В ходе специальной военной операции артиллеристы Вооруженных сил России нанесли удар по подразделению украинских десантников-штурмовиков. Об этом сообщила на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» пресс-служба Министерства обороны РФ.

Боестолкновение произошло на красно-лиманском направлении - в районе Серебрянского лесничества в Луганской Народной Республике. Артиллерия Центрального военного округа нанесла огневое поражение подразделениям 95-й десантно-штурмовой бригады вооруженных сил Украины (ВСУ). А в районах населенных пунктов Стельмаховка и Макеевка под удары попали части 92-й и 66-й механизированных бригад ВСУ.

Кроме того, в районе Красного Лимана (Донецкая Народная Республика) был уничтожен склад артиллерийских боеприпасов украинской армии. Потери противника за сутки на данном направлении составили более 40 человек убитыми и ранеными. Также были уничтожены две боевые машины пехоты, четыре боевые бронированные машины и гаубица Д-20.

На купянском направлении армейская авиация и артиллерия Западного военного округа нанесли удары по подразделениям 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Тимковка, Табаевка и Берестовое Харьковской области. Было уничтожено до 30 военнослужащих противника, боевая бронированная машина, два пикапа, а также две гаубицы Д-20 и Д-30.

На донецком направлении за сутки уничтожены до 60-ти украинских военнослужащих, три боевые бронированные машины, два автомобиля, две самоходные артиллерийские установки «Гвоздика», а также гаубицы «Гиацинт-Б» и Д-20. В районе населенного пункта Звановка в ДНР уничтожен склад реактивных снарядов к системам залпового огня ВСУ.

Ранее сообщалось о том, что российские артиллеристы уничтожили в Херсоне около двух десятков боевиков украинской территориальной обороны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх