На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

«Золотую судью» Хахалеву лишили полномочий

Квалификационная коллегия судей России лишила полномочий скандально известную судью Краснодарского краевого суда Елену Хахалеву. Об этом сообщает телеканал РЕН ТВ.

Согласно решению, Хахалева будет привлечена к дисциплинарной ответственности и лишится первого квалификационного класса.

В сентябре 2018 года Хахалеву исключили из состава президиума Краснодарского краевого суда, в котором она состояла с 2015 года.

Елена Хахалева оказалась в центре скандала в июле 2017 года. В СМИ появились сообщения о том, что свадьба ее дочери обошлась в два миллиона долларов. После этого за Хахалевой в прессе закрепилось прозвище «золотая судья».

Сама Хахалева заявила, что эта информация не соответствовала действительности и назвала сумму «цифрой, взятой с потолка». Она также заявляла, что свадьбу оплатил отец невесты, бизнесмен Роберт Хахалев.

Позднее Совет судей суда Краснодарского края подтвердил, что заказчиком услуг выступал Хахалев. Сама свадьба, по полученной судом информации, обошлась ему в 2,5 миллиона рублей.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх