На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Кадыров заявил о готовности ФК «Ахмат» взять на работу Кокорина и Мамаева

Глава Чеченской республики и президент футбольного клуба «Ахмат» Рамзан Кадыров заявил, что в «Ахмате» готовы трудоустроить футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева после того, как они окажутся на свободе. Напомним, в отношении нападающего «Зенита» и полузащитника «Краснодара» возбуждено уголовное дело о хулиганстве после двух нападений в Москве.

«Я не ставлю перед собой цель давать правовые оценки их поступку. Этим займутся следствие и суд, если дело дойдёт до суда. Я вот о чем подумал... Любое судебное решение преследует цель воспитать человека через наказание. Обычно, выйдя на свободу, человек оказывается в новой изоляции. Я посоветовался с руководством «Ахмата», мы готовы при любом исходе уголовного дела, когда Кокорин и Мамаев окажутся на свободе, если даже это произойдёт завтра или через продолжительное время, трудоустроить их в нашей команде», - написал Кадыров, отметив, что от футболистов в клубе не будут ждать звездной игры.

«Наша цель – помочь молодым людям вернуться в нормальную жизнь, безболезненно пройти период адаптации. Это никоим образом не служит попыткой повлиять на общественное мнение или ход следствия», - подчеркнул он.

В настоящее время Кокорин и Мамаев находятся под арестом, где они пробудут до 8 декабря. В пятницу они были доставлены в карантинные камеры московского следственного изолятора «Бутырка»; через 10 дней футболистов переведут в камеры спецблока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх