На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета Труд

547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Сдох...В США умер летчик...
  • Россиянин
    Прием Украины в ЕС, означает войну между РОссией и ЕС. Тогда мы спокойно начнем бомбить польский Жешув.В Кремле ЕС преду...
  • Галина 123
    Да. Доходит. Но очень медленно.Может продолжать ...

Ангеле Меркель стало плохо во время встречи с Зеленским

Федеральный канцлер Германии Ангела Меркель почувствовала себя плохо во время встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Видеозапись инцидента опубликовал телеканал РЕН ТВ. На кадрах запечатлены Меркель и Зеленский, которые стояли рядом на красной дорожке. Неожиданно 64-летнюю Меркель начинает бить крупная дрожь. Видимо пытаясь сдерживаться, она за минуту поменяла положение рук около десятка раз.

При этом Зеленский время от времени осматривался, никак не реагируя на происходившее с главой правительства ФРГ.

Причиной плохого самочувствия канцлера могла стать жара: во вторник, 18 июня, температура воздуха в Берлине достигла 30 градусов выше нуля.

Президент Украины прибыл в Германию с однодневным визитом на первую официальную встречу с канцлером. Они обсудили прекращение конфликта в Донбассе и новые перспективы экономического сотрудничества.

Между тем, в октябре 2018 года Ангела Меркель заявила, что откажется от поста председателя Христианско-демократического союза (ХДС). Она объяснила это крайне плохими результатами, которые партия показала на выборах в федеральной земле Гессен.

А до этого Меркель не раз заявляла, что должность главы правительства неразрывно связана для нее с постом председателя партии.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх